EDITAL DE CONVOCAÇÃO - ASSEMBLEIA GERAL ORDINÁRIA - 25/abril/2018 - AMAC

  

EDITAL DE CONVOCAÇÃO
 
ASSEMBLEIA GERAL ORDINÁRIA
 
 
Pelo presente, ficam convocados os senhores sócios da Associação Municipal de Apoio Comunitário - AMAC, que preenchem os requisitos expressos no art. 12 do Estatuto da Associação que reza: “art. 12 – somente poderão votar e serem votados nas assembleias os associados contribuintes que estiverem quites com suas contribuições, 30 (trinta) dias de antecedência da assembleia e por período consecutivo de no mínimo 180 (cento e oitenta) dias”, em acatamento aos arts. 24, alínea “a” c/c 17, alínea “k” e 29 do Estatuto, para a Assembleia Geral Ordinária, a ser realizada no auditório do Centro de Convivência do Idoso D. Itália Franco, localizado na Rua Espírito Santo, 434, Centro, nesta cidade, no dia 25 de abril de 2018, às 8h. (oito horas) em primeira convocação, que deliberará com a presença de 2/3 (dois terços) de seus membros, ou às 8h30min. (oito horas e trinta minutos) em segunda e última convocação com qualquer número de associados. A relação dos sócios aptos a votar será disponibilizada na sede e no site da AMAC. 
 
 
A Assembleia deliberará sobre a seguinte Ordem do Dia:
 
Aprovação do relatório sobre o desenvolvimento das atividades da Associação no exercício de 2017 e os principais fatos administrativos, bem como as demonstrações financeiras e contábeis devidamente aprovadas pelo Conselho Fiscal.
 
 
Juiz de Fora, 12 de abril de 2018.
 
 
Alexandre Oliveira Andrade
Superintendente da AMAC
 
 
 
Segue a Lista de Socios Votantes
 
RELAÇÃO SOCI0 AMAC
         
  Matricula Nome Completo Lotação
  1 9733 ADELIENE OLIVEIRA DA SILVA LAR DE LAURA
  2 9245 ADRIANA CRISTINA DIAS CARVALHO CREAS - CENTRO I
  3 915 ADRIANA CRISTINA TEIXEIRA PINTO CRECHE IPIRANGA
  4 416 ADRIANA SIMOES CARVALHO NUCLEO CIDADAO DE RUA
  5 1530 ALAIRTE MARTINS TRANSPORTES
  6 9203 ALCIONE KIRCHMAIER RODRIGUES FAMILIA ACOLHEDORA
  7 383 ALEXANDRA ROSSI DE OLIVEIRA DEPTO PROTECAO ESPECIAL-DPE
  8 1142 ALEXANDRE DE ALMEIDA SILVA CURUMIM SANTA RITA
  9 1401 ALEXANDRE OLIVEIRA ANDRADE CONSULTORIA JURIDICA
  10 1092 ALEXANDRE QUIRINO SEG PATRIMONIAL
  11 1011 ALEXANDRE SILVEIRA DA GAMA SERVICO DE ABORDAGEM
  12 8670 ALEXSANDER TALLES VIANA LOPES GERENCIA TECNOLOGIA INFORMACAO
  13 9727 ALEXSANDRO JESUINO MANUTENCAO E OBRAS
  14 1576 ALINE COSTA MOREIRA MARIANI CRAS SUL
  15 4957 ALINE TEREZINHA CIDRINI BANCO DE LEITE HUMANO
  16 7597 ALOISIO JOAQUIM GERENCIA CONTABILIDADE
  17 4273 ALTAIR BARBOSA CASA DA CIDADANIA
  18 9320 AMANDA TORRES DA SILVEIRA PROCESSAMENTO FOLHA PGTO
  19   ANA MARIA COSTA AMOROSO LIMA  
  20 2019 ANA NERY DOS SANTOS DPB/CRAS
  21 1450 ANDRE LUIS BRASILINO SETOR DE COMPRAS
  22 802 ANDREA BARBERIO GUEDES PROMAD
  23 5452 ANDREA CONDE FOSCARINI CREAS - CENTRO II
  24 945 ANDREIA APARECIDA WALERIO DE SOUZA GERENCIA ADMINISTRACAO RECURSOS HUMANOS
  25 673 ANDREIA BASTOS SORANCO DE OLIVEIRA COORDENADORIA
  26 1487 ANGELA APARECIDA F DE SOUZA COORDENADORIA
  27 5272 ANTONIO BENEDITO SILVA MANUTENCAO E OBRAS
  28   ANTONIO CUSTODIO DOS SANTOS  
  29 1444 ANTONIO JUAREZ DA SILVEIRA MANUTENCAO E OBRAS
  30 2891 APARECIDO ALVES DA SILVA MANUTENCAO E OBRAS
  31 6007 AURELIO DE CASTRO BARROS SEG PATRIMONIAL
  32 649 BERNADETE MONTEIRO OLIVEIRA BANCO DE LEITE HUMANO
  33 9743 BIANCA CARIAS MAGALHAES BRANDEL CREAS - CENTRO I
  34 2719 BIANCA TRENTINI MECHLER PROCESSAMENTO FOLHA PGTO
  35 3070 BRUNO VIANA DE LERY GUIMARAES CURUMIM SAO BENEDITO
  36 152 CARLA FERREIRA CORREA VENTURA DEPTO GESTAO PESSOAS-DGP
  37 4384 CARLOS HENRIQUE VISONA MANUTENCAO E OBRAS
  38 2859 CARMEM ROSA SIQUEIRA DE OLIVEIRA CRAS NORTE
  39 4239 CIRIO CARVALHO DE PAULA SERVICOS AUXILIARES DE CRECHES
  40 1222 CLAUDIA DE SOUZA CARVALHO DA SILVA CRECHE OLAVO COSTA
  41   CLAUDIA MACIEL STUMPH  
  42 5552 CLAUDIO JOSE PEREIRA DIAS MANUTENCAO E OBRAS
  43 2662 CLEBERSON CARVALHO SILVA SEG PATRIMONIAL
  44 1526 CONCEICAO APARECIDA DE ALMEIDA DA SILVA CRECHE BARBOSA LAGE
  45 1996 CRISTIAN ALEXANDRE DA SILVA NUCLEO CIDADAO DE RUA
  46 1509 CYNTIA CAPUTO WEISS XAVIER CREAS - CENTRO I
  47 1024 DALMA GONCALVES C DE ALMEIDA SERV. PREST. CONTAS
  48 3783 DAVID CHAVES CURUMIM OLAVO COSTA
  49 1162 DELMARA VIEIRA LACERDA CENTRO POP
  50 2433 DENISIO DIAS SEG PATRIMONIAL
  51 8858 DIOGO PINTO MENDES VIEIRA CURUMIM BENFICA
  52 1514 DIOMARIO JOSE DE DEUS FILHO DEPTO GESTAO PESSOAS-DGP
  53 2669 EDGAR SCHMIDT TRANSPORTES
  54 2528 EDIMAR MARCOS DE SOUZA SEG PATRIMONIAL
  55 2875 EDISON CLAUDIO PEIXOTO AABB COMUNIDADE
  56 1269 EDMILSON EUCLIDES DE OLIVEIRA SERVICO DE ABORDAGEM
  57 2877 EDNA MARIA DA SILVEIRA CENTRO DE CONVIVENCIA DO IDOSO
  58 994 EDSON ALVES FAGUNDES VIVENDAS DO FUTURO
  59 1455 EDUARDO DOS SANTOS CASA PEQUENO ARTISTA
  60 5744 ELAINE DA COSTA MISCOLI CRECHE VILA IDEAL
  61 1237 ELIANA FELIPE SANTIAGO SERVICO DE ABORDAGEM
  62 1433 ELIANA MARTINS DE SOUZA COORDENADORIA
  63 925 ELIANE KEIL DEL PAULA SUPERINTENDENCIA
  64 1274 ELIDA NASCIMENTO CREAS - NORTE
  65   ELISA DE OLIVEIRA MELLO  
  66 1968 ELISABETH DO CARMO RODRIGUES CRECHE CENTRAL
  67 2401 ELISANGELA AUGUSTA CAMPOS MARTINS CRAS SAO PEDRO
  68 8695 ELISANGELA RAQUEL ALVES DA SILVA CURUMIM BENFICA
  69 7257 ELZA APARECIDA DE OLIVEIRA AFONSO CRECHE CENTRAL
  70 81 ELZENI GOLCALVES MELQUIADES CENTRO DE CONVIVENCIA DO IDOSO
  71 2671 EMILIO LEANDRO DE SA SERVICO DE ABORDAGEM
  72 3227 ERIKA MARTHA R SCORALICK ROOKE CASA MENINA ARTESA
  73 7574 ERIKA SOARES ROCHA CONSULTORIA JURIDICA
  74 1456 ERIKA VITAL SALEH GERENCIA DESENVOLVIMENTO RECURSOS HUMANOS
  75 8568 FABIANA CARLA DA SILVA REIS OLIVEIRA CURUMIM SAO BENEDITO
  76 5432 FABIANA DA SILVA CHRISPIM CREAS - CENTRO II
  77 1309 FATIMA RODRIGUES MONTEIRO CRAS SAO BENEDITO
  78 3443 FERNANDA DE ALMEIDA VILLELA SUPERINTENDENCIA
  79 8329 FERNANDA RIZZO FONSECA LIMA GERENCIA CONTABILIDADE
  80 1406 FIRMINO DA SILVA SERVICOS AUXILIARES DE CRECHES
  81 4008 FLAVIA BEATRIX GRANDE PANCINI CRAS CENTRO
  82 451 FLAVIA RIBEIRO FONSECA CASA DA CIDADANIA
  83 2409 FLAVIENE MELO GUIMARAES GERENCIA ADMINISTRACAO RECURSOS HUMANOS
  84 4074 FLAVIO JOSE BRAZ SERVICOS AUXILIARES DE CRECHES
  85 533 FLAVIO LUCIO DA SILVA GERENCIA APOIO
  86 56 FRANCISCO CArLOS OLIVEIRA MORAES  
  87 2987 FRANCISCO DE ASSIS BEATO SEG PATRIMONIAL
  88 1107 FRANCISCO DE ASSIS DORNELLAS CREAS - CENTRO II
  89 420 GABRIEL ARCHANJO SILVA MANUTENCAO E OBRAS
  90 9481 GABRIELA DE MARTIN GAMA FARIA ESTANCIA JUVENIL
  91 9201 GERALDA ROSANGELA CAETANO VISONA CRAS SAO PEDRO
  92 9408 GIULIANNA GOMES DE ALMEIDA CASA PEQUENO JARDINEIRO
  93 38 GLORIA DE OLIVEIRA ROCHA CRAS SUDESTE
  94 987 HELENA MARIA COURY CASA MENINA ARTESA
  95 7389 IARA LUCIA VELLOSO GERENCIA DESENVOLVIMENTO RECURSOS HUMANOS
  96 9142 ISAEL CORSINO MANUTENCAO E OBRAS
  97 30 IZABEL CRISTINA DA COSTA ARAUJO GERENCIA CONTABILIDADE
  98 137 JACIARA DENISE PEREIRA CREAS - NORTE
  99 1168 JAILSON PEREIRA DOS SANTOS CONSULTORIA JURIDICA
  100 1539 JAIR MAXIMIANO DE CARVALHO SERVICOS AUXILIARES DE CRECHES
  101 1129 JAIRO CESAR ANTONIO MANUTENCAO E OBRAS
  102 4223 JAIRO PEREIRA DOS SANTOS GERENCIA FINANCEIRA
  103 5757 JEFFERSON ROBERTO DE ALMEIDA VIEIRA NUCLEO CIDADAO DE RUA
  104   JOÃO BATISTA DA SILVA  
  105 3087 JOAO CARLOS DE MELLO NUCLEO CIDADAO DE RUA
  106 1163 JOAO D ARC DE OLIVEIRA CREAS - CENTRO I
  107 3682 JOAO LUIZ MAGALHAES DE FARIA CRAS OLAVO COSTA
  108 1402 JOAO MARCELO MACEDO BRAZ CONSULTORIA JURIDICA
  109 3407 JOAO PAULO ALVES ALMEIDA GERENCIA TECNOLOGIA INFORMACAO
  110 7513 JOSE ANTONIO DINELLI FIRMINO CRECHE VILA IDEAL
  111 5939 JOSE CARLOS ARANTES DE REZENDE SERVICO DE ABORDAGEM
  112 7600 JOSE CARLOS DA SILVA PAES CRAS LESTE
  113 9021 JOSE DE ASSIS GOMES SEG PATRIMONIAL
  114 1408 JOSE LUIZ THOMAZ DA SILVA SERVICOS AUXILIARES DE CRECHES
  115 3206 JOSE MARIA BARROSO SEG PATRIMONIAL
  116 2576 JOSE MARIA DE CAMPOS SEG PATRIMONIAL
  117 695 JOSE RONALDO FERNANDES DE BARROS SERVICO DE ABORDAGEM
  118 1436 JOSE VIEIRA DA SILVA GOMES FIL AUXILIO MORADIA
  119 104 JOSELIA MARIA AVELINO LAR DE LAURA
  120 2505 JOSIMAR LEANDRO DE JESUS DOS ANJOS DEPTO GESTAO PESSOAS-DGP
  121 4782 JULIO CESAR DE MENDONCA CURUMIM SAO BENEDITO
  122 2435 KARLA BEATRIZ CIUFFO CASA PEQUENO ARTISTA
  123 63 KARLA DA CRUZ VIDAL CRECHE IPIRANGA
  124 1767 KATIA CONCEICAO ANDRADE SIMOES CURUMIM SANTA RITA
  125 89 LEILA APARECIDA CHEIK KALAB MORAES  
  126 9296 LEONARDO CELTER PIRES SERVICO DE ABORDAGEM
  127 1776 LISANGELA KATIA DE ALMEIDA SERVICO DE ABORDAGEM
  128 5940 LUCAS DRUMOND GORGULHO NOGUEIRA AABB COMUNIDADE
  129 1022 LUCIA CRISTINA DE OLIVEIRA SCFV-CICLO DE VIDA/COORDEN.
  130 5740 LUCIA HELENA SCHMIDT CENTRO POP
  131 2214 LUCIANA KREMPSER DA SILVA CRAS LESTE
  132 807 LUCIANA RABELO CRECHE IPIRANGA
  133 1443 LUCIANA REZENDE CUNHA FAVERO CURUMIM SÃO PEDRO
  134 7026 LUCIMAR APARECIDA TORRES DA SILVEIRA SUPERINTENDENCIA
  135 2169 LUCIMAR CANDIDO DE SOUZA CRAS OLAVO COSTA
  136 1492 LUIZ CARLOS TORRES MARTINS JUNIOR VIVENDAS DO FUTURO
  137   LUIZ GERALDO SORANÇO  
  138 1252 LUIZ HENRIQUE SILVA LOPES SERVICO DE ABORDAGEM
  139 1005 LUZIA REIS BANCO DE LEITE HUMANO
  140 970 LUZIA ROSA APARECIDA CRAS SUL
  141 1504 MARA LUCIENE DA SILVA CRAS CENTRO
  142 3782 MARCELO SOARES VENTURA NASSER SETOR DE COMPRAS
  143 6394 MARCIA AMELIA CAMPOS ALVES CRECHE LINHARES
  144 2674 MARCIA CATARINA ANDRADE ALVES CRAS SUL
  145 4222 MARCIA REGINA DA SILVA CURUMIM SANTA RITA
  146 2167 MARCIA REGINA FONSECA MOREIRA DE REZENDE DPE/CREAS/COORDENADORIA
  147 5930 MARCIO DA SILVA FONTAINHA CRECHE SANTA CRUZ
  148 1512 MARCIO LEONI VARGAS DEPTO ADMINISTRATIVO FINANCEIRO-DAF
  149 5763 MARCOS AURELIO FALCI MANUTENCAO E OBRAS
  150 159 MARIA ANTONIA AMARAL LUDOVINO AGENTE DO AMANHA
  151 3852 MARIA APARECIDA DA SILVA ALVES AFFONSO CRAS SUDESTE
  152 9606 MARIA APARECIDA DOS REIS CRECHE CENTRAL
  153 1431 MARIA APARECIDA MARTINHO DOS SANTOS COORDENADORIA
  154 273 MARIA APARECIDA PEREIRA ALVES CASA PEQUENO ARTISTA
  155 1441 MARIA CLAUDIA DUARTE MAGALHAES CASA MENINA ARTESA
  156 5190 MARIA CLAUDIA SIQUEIRA DUTRA DPE/POPULACAO RUA/COORDENADORIA
  157 390 MARIA CRISTINA MARIQUITO SALOMAO CRAS SUDESTE
  158 8470 MARIA DAS DORES OLIVEIRA SOUZA CENTRO POP
  159 1418 MARIA DE LURDES ROSA MACHADO ASSESSORIA COMUNICACAO
  160 1246 MARIA DO CARMO AUGUSTO DA SILV CASA MENINA ARTESA
  161 226 MARIA EUNICE DO NASCIMENTO SILVA CRECHE SANTA CRUZ
  162 3122 MARIA FLORINDA DE OLIVEIRA CRAS SAO PEDRO
  163 208 MARIA GORETI PIAZI CRECHE MONTE CASTELO
  164 2755 MARIA INEZ DE OLIVEIRA AFFONSO CRAS SAO PEDRO
  165 1141 MARIA JOSE SOUZA SINHOROTO CENTRO DE CONVIVENCIA DO IDOSO
  166 142 MARIA JULIA DA CUNHA MOREIRA P CASA MENINA ARTESA
  167 1383 MARIA STELA DE OLIVEIRA CASA PEQUENO ARTISTA
  168 1775 MARIA YVONE ALMEIDA DA SILVA DEPTO PROTECAO BASICA-DPB
  169 1536 MARIANGELA BENINI VIEIRA CREAS - NORTE
  170 3474 MARILEIA DIAS DOS REIS COORDENADORIA
  171 981 MARIO CELSO DOMINGUES TRANSPORTES
  172 9054 MARISOL DE ALCANTARA ALMEIDA GERENCIA CONTABILIDADE
  173 848 MARLENE MOURA DA SILVA CURUMIM BENFICA
  174 9140 MELINA MADEIRA SANTOS CURUMIM VILA ESPERANCA II
  175 9916 MIRIAN DE SOUZA LIMA FARIA SERV. MEDICINA E SEG. TRABALHO
  176 8792 MIRIAN MARQUES DE CARVALHO CREAS - CENTRO I
  177 1175 MONICA PINTO OLIVEIRA RABECA DEPTO PROTECAO ESPECIAL-DPE
  178 9 NEIDE REZENDE MORAIS DEPTO GESTAO PESSOAS-DGP
  179 8330 NICIANA SIQUEIRA LIMA OLIVEIRA SERV. MEDICINA E SEG. TRABALHO
  180 3960 NUBIA DE MAGALHAES ALVARENGA S CRECHE SAO PEDRO
  181 1280 OCIMAR FERNANDES SERVICO DE ABORDAGEM
  182 7488 OSEAS DE ALMEIDA  
  183 9324 OSWALDO LUIZ FELIPPE DE ANDRADE CRAS SUDESTE
  184 4098 OTACILIO FERNANDES RECEPCAO
  185 4289 PASQUALE ROSSO NUCLEO CIDADAO DE RUA
  186   PATRICIA PEREIRA LUCIANA  
  187 3502 PAULO AFONSO JOAQUIM CURUMIM VILA ESPERANCA II
  188 4436 PAULO AZARIAS CRAS NORTE
  189 1440 PAULO CESAR LOTTI ALMOXARIFADO
  190 1046 PAULO MAIA DA COSTA GERENCIA APOIO
  191 1213 PAULO MANOEL DE ASSIS CRECHE BARBOSA LAGE
  192 9444 PRISCILA DE SOUZA MOREIRA CURUMIM OLAVO COSTA
  193 392 QUINTINO MAURI NEVES COSTA SUPERINTENDENCIA
  194 3081 RAQUEL VALLE DE MELLO SILVEIRA CURUMIM VILA ESPERANCA II
  195 125 REGINA CAELI DE SOUZA CUNHA CRAS CENTRO
  196 1083 REINALDO PIRES DE ALMEIDA SEG PATRIMONIAL
  197 1435 RENATA BEATRIZ PAULA OLIVEIRA CURUMIM SÃO PEDRO
  198 3635 RITA DE CASSIA AFONSO PEREIRA PETTERMANN CRECHE MILHO BRANCO
  199 9238 RIVAEL FELIX MANUTENCAO E OBRAS
  200 7168 ROBERTO CARLOS SILVERIO BELFORT CENTRO POP
  201 721 ROBERTO EBERLE TRANSPORTES
  202 1420 RODRIGO MATHIASI DE MAGALHAES SETOR DE COMPRAS
  203 7421 ROGERIO DE SOUZA RODRIGUES  
  204 6324 RONALDO DE SOUZA CENTRO POP
  205 973 RONEY PEREIRA DEPTO GESTAO PESSOAS-DGP
  206 1029 ROSANA FATIMA NASCIMENTO CRECHE SANTA LUZIA
  207 1577 ROSANA MARIA SANTOS CAMPOS PROMAD
  208 1478 ROSANGELA BONOTO TEIXEIRA MACHADO CENTRO DE CONVIVENCIA DO IDOSO
  209 3503 ROSANGELA DELGADO PIRES CASA MENINA ARTESA
  210 7273 ROSANGELA MARTINS MORAIS CRECHE OLAVO COSTA
  211 3445 ROSELANG DE MORAES MASSON AABB COMUNIDADE
  212 3392 ROSELI KIRCHMAIR GERENCIA ADMINISTRACAO RECURSOS HUMANOS
  213 1328 ROSELY SALOMAO CONDE DEPTO PROTECAO BASICA-DPB
  214 1085 ROSEMEIRE GUIMARAES RODRIGUES DPB/SCFV-DESENV. AUTOMIA/COORDENADORIA
  215 640 SANDRA APARECIDA DE SOUZA CRECHE BENFICA
  216   SANDRA BENEVIDES DE ABREU  
  217 3949 SANDRA MARIA GOMES FORTUNATO COPA
  218 3016 SARITA DAS GRACAS TORRES CREAS - CENTRO I
  219 911 SAULO RODRIGUES VICENTE CENTRO POP
  220 4357 SEBASTIAO GOMES SEG PATRIMONIAL
  221 70 SEBASTIAO NICOLAU VENTURA FILHO LAR DE LAURA
  222 1466 SEBASTIAO PEREIRA CREAS - CENTRO I
  223 1544 SEBASTIAO VICENTE MARIANO SEG PATRIMONIAL
  224 984 SELMA REGINA DE SOUZA CHAGAS CRECHE BARBOSA LAGE
  225 1465 SERGIO DA CONCEICAO SEG PATRIMONIAL
  226 1220 SERGIO LUIZ CROVATO GERENCIA FINANCEIRA
  227 938 SERGIO LUIZ GARCIA DA SILVEIRA CENTRO POP
  228 1556 SIBELIUS MARTINS DAMASCENO SETOR DE COMPRAS
  229 1447 SIDNEA MARCIA MOREIRA CRECHE OLAVO COSTA
  230 3961 SILVANA SPATIN CRECHE SANTA RITA
  231 1241 SILVANIA APARECIDA DOS SANTOS AGENTE DO AMANHA
  232 1498 SILVIA DE CAMPOS EWALD CURUMIM SANTA MARIA
  233 666 SIMONE ALVES SIMOES AUXILIO MORADIA
  234 961 SIMONE APARECIDA COIMBRA CURUMIM SANTA LUZIA
  235 3365 SIMONE GUIMARAES MARTINS PROMAD
  236 5981 SONIA REGINA DE OLIVEIRA CRECHE LOURDES
  237 8476 TAINARA ALVES DE ALMEIDA PROCESSAMENTO FOLHA PGTO
  238 1055 TANIA MARTA ROSA FRANCO PROMAD
  239 554 TEREZINHA DE JESUS OLIVEIRA FRANO CRECHE BARBOSA LAGE
  240 3223 TEREZINHA NERY DOS REIS  DEPTO PROTECAO BASICA-DPB
  241 9356 THAIS CRISTINA GOMES DA SILVA ANSELMO CREAS - CENTRO I
  242 9640 THATYANE DE OLIVEIRA COELHO MECHLER SERVICO DE ABORDAGEM
  243 4079 VALDO APARECIDO DA SILVA SEG PATRIMONIAL
  244 1 VALERIA MARTINS PEREIRA DPE/SERV ACOLHIMENTO/COORDENADORIA
  245 8364 VANESSA SOARES NEVES CRECHE RETIRO
  246 158 VERA LUCIA DA SILVA CRAS SUL
  247 2985 VICTOR HUGO SALLES DA SILVA GERENCIA TECNOLOGIA INFORMACAO
  248 584 VILMA FONTANA NETTO CASA PEQUENO ARTISTA
  249 1088 VILMA SOARES DA SILVA FERRAZ CRECHE CERAMICA
  250 1193 VINICIUS CLAUDISON DE ALMEIDA ALMOXARIFADO
  251 1463 VIRGILINO BARBOSA NETO MANUTENCAO E OBRAS
  252 3207 WALMIR JOSE DO CARMO SETOR DE COMPRAS
  253 1337 WALTER SILVA SEG PATRIMONIAL
  254 5990 WANDERSON CLAYTON DE AQUINO SERVICOS AUXILIARES DE CRECHES
  255 1306 WANIA ADRIANA RACHEL DE CASTRO SETOR DE COMPRAS
  256 1403 WILHANS LOPES DE MORAES CURUMIM SANTA LUZIA
  257 1961 WILSON INACIO DE NOVAES CURUMIM SANTA MARIA
  258 1517 ZELIA REZENDE DE ALMEIDA AABB COMUNIDADE
  259 337 ZILDA APARECIDA CROVATO  
         
    365 REGINA LUCIA GENTIL - FALTOSA JUNHO/17  
         
  *   NÃO PERTENCE QUADRO DE FUNCIONARIOS  
         
JUIZ DE FORA, 11 DE ABRIL DE 2018  

 

          

Assine nossa Newsletter